Čís. položky 094-065052/0000

Maler um 1900, nach Raffaello Santi, gen. Raffael (1483-1520)

Madonna della Sedia, signiert: Illis G., datiert: (1)919., Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm. gerahmt

Das originale Gemälde, entstanden um 1513/14 befindet sichheute im Plazzo Pitti in Florenz (Inv. Nr. LXVI: K. C.77).

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.04.2020 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 07.04.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online