Čís. položky 194-023353/0008

Künstler des 20. Jahrhunderts

Voralpenlandschaft, undeutlich signiert, datiert (19)40, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.04.2020 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Künstler des 20. Jahrhunderts

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 07.04.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online