Istvan Csok *
(Puszta Egeres 1865-1961 Budapest) Stillleben mit Puppe im Hasenkostüm, signiert: Csók I, bezeichnet: B. P., datiert: 1939, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 65 cm, gerahmt, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Istvan Csok *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.04.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |