Čís. položky 194-024850/0016

Heinrich Richter *

(Hohensalza 1920-2007 Berlin) Gärtraum, handsigniert: Richter, nummeriert: 93/100, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 41,5 x 54 cm, Prägestempel: Rembrandt Verlag, verglast (Plexiglas), gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.04.2020 - 15:16

Vyvolávací cena:

Heinrich Richter *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 07.04.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online