Čís. položky 194-024850/0017

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Kopf, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)73, nummeriert: 83/100, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 47,5 x 63,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.04.2020 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Karl Korab *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 07.04.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online