Theodor Kotsch
(Hannover 1818-1884 München) Abendstimmung an einem See, monogrammiert: T. K., datiert:(18)44 (?), Öl auf Holz, ca. 38,5 x 40,5 cm, Farb-Fehlstelle beim Baum rechts, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Theodor Kotsch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.04.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |