Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Schladminger Tauern, signiert: V Gutmann, datiert: 1934, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 29 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Viktor Gutmann *
Položky z jiných aukcí
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct