Čís. položky 294-019606/0004

Peter Klitsch *

(Wien 1934 geb.) Selbstportrait des Künstlers, signiert: Klitsch, datiert: 2009, Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 52,5 cm, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.04.2020 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Peter Klitsch *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 07.04.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online