gestempelt/Briefstück - Österr. Levante,
kl. Partie Abstempelungen und Entwertungen auf Ausg. 1863/64und 1867, versch. Erh., auf 3 Steckk., angebl. ca. 56 Stück mit 1.368 Pkt., vereinzelt sign.
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.04.2020 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.04.2020 - 16:17 |
Prohlídka: | online |