Čís. položky 233

gestempelt/Briefstück - Österr. Levante,

gestempelt/Briefstück - Österr. Levante, - Známky

kl. Partie Abstempelungen und Entwertungen auf Ausg. 1863/64und 1867, versch. Erh., auf 3 Steckk., angebl. ca. 56 Stück mit 1.368 Pkt., vereinzelt sign.

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

27.04.2020 - 16:17

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.04.2020 - 16:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online