Muschelschale mit Zündholzschachtelhalter, Schale mit Pfeife,
Zsolnay, Pécs ende 19./Anf. 20. Jh., Porzellan-Fayence, farbig bemalt, Länge 12,5 bzw. 11 cm, Formnrn. 2197 bzw. 8280, blaue bzw. gepresste Fünfkirchen Marke
Expert: Regina Herbst
08.04.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.04.2020 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,