Čís. položky 139-103206/0001

Tablett,

Vorderasien, Metall, schwarz tauschiert, teilweise goldfarben patiniert, punziert, floraler Dekor mit Architektur, gewellter Rand, 56 x 39,5 cm, berieben, Druckstellen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.04.2020 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 08.04.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online