Čís. položky 8

Wolfgang BECKSTEINER, Definierte Willkür, 2019

Wolfgang BECKSTEINER, Definierte Willkür, 2019 - Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Beton, Lack, ca. 11 x 11 x 27 cm, auf der Unterseite signiert, datiert und beschriftet, Wolfgang BECKSTEINER, 1972 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Graz, www.w-becksteiner.com

21.04.2020 - 19:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.04.2020 - 19:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online