Wolfgang BECKSTEINER, Definierte Willkür, 2019
Beton, Lack, ca. 11 x 11 x 27 cm, auf der Unterseite signiert, datiert und beschriftet, Wolfgang BECKSTEINER, 1972 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Graz, www.w-becksteiner.com
21.04.2020 - 19:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:02 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 19. Jahrhundert
- Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben
- Brillant Blütenbrosche Maiglöckchen
- Kulturperlen Halskette