Gunter DAMISCH, Unikatdruck grau, 2010
Holzschnitt auf Papier, 39 x 27 cm, Künstlerrahmung, Unikatdruck, signiert und datiert, Gunter DAMISCH, 1958 in Steyr geboren, 2016 in Wien verstorben, www.gunter-damisch.at
21.04.2020 - 19:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:07 |
Prohlídka: | online |