Kathrin HANGA, Ungeziefer II (la Folie), 2019
Silver Gelatine Print, Solarisation, 27,7 x 24 cm, Künstlerrahmung, Original, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Kathrin HANGA, 1988 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.kathrinhanga.com
21.04.2020 - 19:13
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:13 |
Prohlídka: | online |