Čís. položky 48

Peter KOGLER, Ohne Titel, 2017

Tusche auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt, signiert und datiert, Peter KOGLER, 1959 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.kogler.net

21.04.2020 - 19:16

Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 21.04.2020 - 19:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online