Čís. položky 56

Constantin LUSER, Der Blick vorbei, 2018

Bleistift auf Papier, 50 x 70 cm, gerahmt, signiert und datiert, Constantin LUSER, 1976 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.constantinluser.com

21.04.2020 - 19:18

Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 21.04.2020 - 19:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online