Michael MICHLMAYR, 36 Tage die Sonne vor meinem Fenster - Feb /März 2019, 2020
Pigmentprint auf Fine Art Papier, 30 x 30 cm, gerahmt, Edition 2/15 + 2 AP, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Michael MICHLMAYR, 1965 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.michaelmichlmayr.at
21.04.2020 - 19:20
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:20 |
Prohlídka: | online |