Katrin PLAVČAK, Mums Tradition, 2009
Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Katrin Plavčak, 1970 in Gütersloh, Deutschland, geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.katrinplavcak.net
21.04.2020 - 19:23
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:23 |
Prohlídka: | online |