Lisl PONGER, Marc Adrian, 1995
Vintage Print, 24 x 18 cm, gerahmt, beschriftet, rückseitig signiert mit Stempel, Lisl PONGER, 1947 in Nürnberg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.lislponger.com
21.04.2020 - 19:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:24 |
Prohlídka: | online |