Čís. položky 72

Lisl PONGER, Marc Adrian, 1995

Lisl PONGER, Marc Adrian, 1995 - Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Vintage Print, 24 x 18 cm, gerahmt, beschriftet, rückseitig signiert mit Stempel, Lisl PONGER, 1947 in Nürnberg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.lislponger.com

21.04.2020 - 19:24

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.04.2020 - 19:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online