Werner REITERER, Die mentale Baustelle, 2006
Siebdruck auf Papier, 98 x 68 cm, gerahmt, Edition von 10 Stück + 1 AP, signiert und datiert, Foto: Werner Reiterer, © Bildrecht, Wien, Courtesy Galerie Ursula Krinzinger, Wien, Werner REITERER, 1964 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
21.04.2020 - 19:25
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:25 |
Prohlídka: | online |