Čís. položky 77

Werner REITERER, Die mentale Baustelle, 2006

Werner REITERER, Die mentale Baustelle, 2006 - Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Siebdruck auf Papier, 98 x 68 cm, gerahmt, Edition von 10 Stück + 1 AP, signiert und datiert, Foto: Werner Reiterer, © Bildrecht, Wien, Courtesy Galerie Ursula Krinzinger, Wien, Werner REITERER, 1964 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien

21.04.2020 - 19:25

Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.04.2020 - 19:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online