Französische Schule, Anfang 18. Jahrhundert
Hilfreicher Faun, Feder in Braun auf Pergament, auf Bütten kaschiert, 10,5 x 17,2 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:09 |