Čís. položky 138-070893/0002

Alfred Lakos *

(Székesfehérvár (Stuhlweissenburg) 1870-1961 Budapest) Rabbiner mit Palmzweig, Laubhüttenfest, signiert und datiert Lakos Alfred 1913, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2020 - 15:10

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Alfred Lakos *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 14.04.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online