Čís. položky 138-071155/0014

Carl Kaiser-Herbst

(Wien 1858-1940) Spaziergang durch den Wald, signiert C. Kaiser -Herbst, Öl auf Karton, 36 x 27 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2020 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Carl Kaiser-Herbst

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 14.04.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online