Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Blumenstück, signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Karton, 36 x 46 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Konstantin Stoitzner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:20 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-