Čís. položky 138-067318/0001

Alfred Steinacker

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Fuchsjagd, signiert mit dem Pseudonym A. Stone, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2020 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Alfred Steinacker

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 14.04.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online