Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040198/0019

Rundes Salontischchen,

sog. Boulotte, Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Traverse, 1 Lade, Bronze-Zierbeschläge, Platte mit durchbrochen garbeiteter Einfassung, Höhe 78 cm, Durchmesser 43 cm, schöner restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.04.2020 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Rundes Salontischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 06.04.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online