Čís. položky 140-040283/0004

Ovaler Beistelltisch nach dem Modell Nr. 960/2 von J und J Kohn,

1. Viertel 20. Jh., auf der Plattenunterseite Reste einer Papiervignette "MAZOWIA", Buchen- und Sperrholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 1 Zwischenfach, Stegberbindung, 76,5 x 62 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.04.2020 - 15:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 06.04.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online