Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040417/0002

Paar franz. Zier- bzw. Aufsatzvasen,

Ende 19. JH., rot geäderter Marmor mit vergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Maskarons, Blumenfestons sowie stilisierten Blättern und Zapfen, durchbrochen gearbeiteter oberer Rand, Höhe mit Deckel 43,5 cm, Vergoldung partiell abgerieben, Deckel ausgeschartet.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.04.2020 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 06.04.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online