Čís. položky 145-047467/0037

Damenuhr

Gold 585, tlw. feingoldfärbig und emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, tlw. graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 35 mm, 30,5 g, Email etwas ausgeschartet, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:12

Vyvolávací cena:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Datum: 16.04.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online