Čís. položky 145-047840/0006

Chablonen Watch

Taschenuhr, Gold ca.580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, römische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 43960, leeres Gravurschild, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 55 mm, 108,2 g, Service wird empfohlen

16.04.2020 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Chablonen Watch

Aukce: Náramkové
Datum: 16.04.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online