Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 93

Aufsatzschale aus Silber, Wien, ab Mai 1922

Silber, Hammerschlagdekor, reliefierter gedrehter und gefächerter Dekor; auf drei Kugelfüßen stehend; Gebrauchsspuren; auf der Vorderseite am Außenrand gemarkt 800, Meistermarke FT und Silberfeingehaltspunze Tukan; H. 6 cm, Dm. 21,8 cm; Gewicht: 280,3 g. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

21.04.2020 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Datum: 21.04.2020 - 15:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online