Brillant Saphirring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, gelbe Saphire, RW 58, 14,5 gøg14
17.04.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillant Saphirring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.04.2020 - 15:21 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Brillant Damenring