Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040216/0002

Kl. Trumeaukästchen i. klassizist. Stil,

unter Verwendung originaler Korpusteile d. 19. Jh. gearbeitet, eibefurnierter Weichholzkorpus mit schräg gestellten Lisenen, 2 Türen, ca. 83 x 94 x 38 cm, Altersu. Gebr. spuren

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.04.2020 - 15:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 20.04.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online