Hohes Regal,
Mitte 20. Jh., ebonisiertes Buchen- und Buchenbugholzgestell in Bogenform mit alternierenden Messingeinschlüssen, Glasablagen, ca. 205 x 120 x 35 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.04.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hohes Regal,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.04.2020 - 15:11 |