Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040285/0074

Kommode

im Biedermeierstil, 2. Hälfte 19. Jh., nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit ebonisierten Halbsäulenlisenen, 3 Ladendavon die oberste vorspringend, ca. 88 x 117 x 58 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.04.2020 - 15:13

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Kommode

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 20.04.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online