Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040445/0002

Paar Sessel,

Frankreich 1. H. 19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, politiert, lose tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, ornamental beschnitzte Lehnen mit x-förmigen Verstrebungen, gepflegter Zustand mit greringen Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.04.2020 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Paar Sessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 20.04.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online