Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Abschied vom Winter", 1999, Lithographie und Siebdruck auf festem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 45,3 x 56,3 cm, 57,7 x 78,7 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San GIovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, linker Rand mit wenigen kaum auffallenden Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:06 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-