Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7 -

Ludwig Heinrich Jungnickel *

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Hirschkühe", 1909, Holzschnitt in Farbe auf gelblichen Velin, Druckstockmaße 29,7 x 37 cm, erschienen innerhalb der Jahresmappe 1910 der Gesellsch aft für vervielfältigende Kunst/Wien, Spielvogel-Bodo 33 d, gerahmt beschrieben, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

21.04.2020 - 10:10

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hračky a Potisk
Datum: 21.04.2020 - 10:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online