Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 8

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Wettlauf der Tiere, signiert, datiert Moldovan 68 und mit einer Widmung, Pinsel, Feder, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 45,5 x 31 cm, gerahmt, (EK)

vergleiche: Folienlithographie "Alice im Wunderland" Blatt 6

Expert: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

21.04.2020 - 10:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kurt Moldovan *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hračky a Potisk
Datum: 21.04.2020 - 10:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online