Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Märztag am Altwasser", Monotypie in Farbe auf Maschinenbütten, signiert Scheidl sowie betitelt und mit Monotyp bezeichnet, Darstellungsmaße 20 x 24,5 cm, Blattmaße 24,2 x 30,8 cm, obere Ecken auf Unterlagekarton geheftet, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Leopold Scheidl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:05 |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Château La Conseillante, Bordeaux, 94 Jamie Goode
- Große Goldene Medaille für Eifer,
- Figurengruppe "Salonszene mit Napoleon Bonaparte", "Scheibs-Alsbach"
- CHOPARD Brillantring