Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 41

Nach Pablo Picasso *

Nach Pablo Picasso * - Hračky a Potisk

(Malaga 1881-1973 Mougins) "Bouquet de Fleurs", 1958, Fotolithografie auf einfachen Papier nach einer Zeichnung des Künstlers, in der Druckform signiert und datiert Picasso 21.4.58, Darstellungsmaße 56 x 57,3 cm, Blattmaße 63,3 x 47 cm, Passepartoutausschnitte gleichmäig leicht gebräunt, rückseitig, oberer und unterer Rand mit gebräunten Spuren von Klebstreifen (ca. 15 bis 21 cm), (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

21.04.2020 - 10:13

Vyvolávací cena:

Nach Pablo Picasso *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky a Potisk
Datum: 21.04.2020 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online