Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 42

Nach Henri Matisse *

Nach Henri Matisse * - Hračky a Potisk

(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) "Femme au chapeau", Lithografie in Farbe, im Stein signiert und datiert Henri - Matisse 35, aus VERVE Nr. 5/6, erschienen 1939, Darstellungsmaße 32 x 22,6 cm, Blattmaße 35,6 x 26,5 cm, verso typografisch bezeichnet, Blatt leicht gebräunt, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.04.2020 - 10:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Nach Henri Matisse *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky a Potisk
Datum: 21.04.2020 - 10:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online