Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Schrecken am Nachmittag", Radierung auf Velin, koloriert, signiert und datiert Heinz Stangl 1973, betitelt und mit Probedruck bezeichnet, Plattenmaße 32,8 x 28,2 cm, Blattmaße 65 x 50,5 cm, rechte obere Ecke mit 2 Knicken (2,5 cm bzw. 22 cm), kurzer Einriss (0,5 cm) an der rechten Blattkante, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Heinz Stangl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 21.04.2020 - 10:16 |