Čís. položky 111 -

Michael Meinhart

(Wien 1968 geb.) "Transformation", 2018, 3 Werke, alle auf der Deckplatte monogrammiert, betitelt, datiert 2018, Bleistift bzw. Farbstift bzw. Bleistift laviert auf Papier, Passep.-Ausschnitt je 29 x 41 cm, gerahmt (3)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.04.2020 - 10:37

Vyvolávací cena:

Michael Meinhart

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky a Potisk
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.04.2020 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online