Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105681/0010

5 Fisch-Tischkartenhalter,

Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, bunt staffiert, Länge ca. 7-8 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Fisch bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.04.2020 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

5 Fisch-Tischkartenhalter,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 22.04.2020 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online