Diamant Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,65 ct, RW 55, 2,4 gøG2
24.04.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.04.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |