Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) Motiv aus der Wachau, signiert Carl Lorenz, Öl auf Leinwand auf Karton, 50 x 35 cm, stark restauriert, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.04.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Carl Lorenz
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:11 |