Désiré Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Heimkehr von der Jagd im Abendrot, signiert mit dem Pseudonym Th. Renardt, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Désiré Thomassin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:13 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Kreuz
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,