Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) "Blumenmarkt in Paris", um 1909, Radierung in Farbe auf Simili-Japan, signiert F. Schmutzer, Plattenmaße 36,7 x 23,8 cm, Blattmaße 44,5 x 30,3 cm, Exemplar des endgültigen Zustandes in der farbigen Variante, Weixlgärtner 129 - 4, leicht gebräunt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Schmutzer
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:14 |