Čís. položky 138-070572/0007

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf gelblichem Velin mit Brauer Wasserzeichen, signiert, Brauer, Nr. 118 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21,5 x 17 cm, Blattmaße 44 x 30,4 cm, Rand mit vereinzelten schwachen Fleckchen, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.04.2020 - 10:15

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.04.2020 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online